Жители показали ужасные дороги Удомельского округа

дорога Еремково - Молдино

Жители Удомельского городского округа жалуются на ужасное состояние автодороги от села Еремково до села Молдино.

дорога Еремково - Молдино

«От города до села Молдино по километражу можно проехать примерно за 40 минут, а только этот участок дороги едешь на второй передаче 40 минут,пишут местные жители в паблике ВК «Подслушано в Удомле». — Вся машина трясется, такое чувство, что вот-вот сломается». «Скорость в редких случаях 80 км/ч, это где асфальт. А где песочная, только 1 и 2 скорость и больше 20 км/ч не поедешь, машину можно оставить прямо на этой дороге».

 


«А как в с. Молдино починили мост — видео выложено до того, как было сделано, и вот на днях они «доделали» мост, наши дорожники!»


По словам удомельцев, отдельного упоминания заслуживает дорога напротив самой КАЭС и перекресток в сторону д. Ряд: «И это вроде как не ошибаемся, считается эвакуационной дорогой!»

«По информации Дорожного фонда Тверской области, ремонт автомобильной дороги Еремково – Лугинино в Удомельском городском округе предусмотрен программой дорожных работ 2023-2027 гг. при условии выделения дополнительных денежных средств, — сообщает официальный аккаунт ВК Правительства Тверской области. — До ремонт проезд поддерживается в рамках мероприятий по содержанию.


Похожие записи

Оставить комментарий